지도교역자 | 김추현 목사 |
---|---|
부장 | (1부) 오혜림 선생님 / (2부) 김명숙 선생님 |
교사 |
(1부) 강지애 김민지C 김민지F 김수연 김은혜 김종선 김해정 김혜령 백신엘 양승희 오혜진 이은영 이자민 지민경 채송화 최은미 (17명) (2부) 강미애 김연남 김영란 김옥희 박순영 이운순 장운향 (7명) |
대상 | 유아부터 4세까지 |
예배시간 | 1부: 주일 오전 9시 30분 유아돌봄: 주일 오전11시 |
장소 | 본관 203호 |
지도교역자 | 나재찬 전도사 |
---|---|
부장 | 이선희 선생님 |
교사 |
권구슬 김동은 김미숙 김아영 김연선 김주찬 김현빈 김혜경
박성실 박영숙 박지명 성예림 유혜주 이경은 이미영 주은혜 최단비 하귀주 한금채 한현영 한현정 (21명) |
대상 | 5-7세 |
예배시간 | 주일 오전 9시 30분 유아돌봄: 주일 오전11시 |
장소 | 302호 |
지도교역자 | 하동석 강도사 |
---|---|
부장 | 김성자 선생님 |
교사 |
강성봉 강예은 김성환 김아름 김주민 김현조 박광은 박지미 박현진 백찬주 손민수 강예송 유지혜 이지연 임혜온 전지수 정다솔 정찬우 주민영 최수인 우해란 황선영 황신옥 권정현 신나은 류수영 (26명) |
대상 | 초등학교 1-3학년 |
예배시간 | 주일 오전 9시 30분 유아돌봄: 주일 오전11시 |
장소 | 신관 301호 |
지도교역자 | 추영명 목사 |
---|---|
부장 | 강희숙 선생님 |
교사 |
강보라 김리브가 김수남 김수빈 김준식 김현자 김희수 문우림 박경애 박명심 박미선 배민정 서예람 양현숙 오종탁 윤선아 이미사 이영화 이지혜 이춘자 장수경 전재관 정다훈 최성찬 탁정원 한윤기 (26명)) |
대상 | 초등학교4-6학년 |
예배시간 | 주일 오전 9시 30분 유아돌봄: 주일 오전11시 |
장소 | 401호 |
지도교역자 | 하동석 강도사 |
---|---|
부장 | 나봉연 선생님 |
교사 |
김덕원 김민숙 김석곤 김아영 김윤희 박전희 박종성 박은화 서상민 서은희 손정현 우해란 윤선아 이혜진 이희영 이희정 전휴규 정원상 정찬우 최성찬 최일환 표명숙 헝거르졸(23명) |
대상 | 유치부-초등2부 |
예배시간 | 주일 오전 11시 유아돌봄: 주일 오전11시 |
장소 | 신관 301호 |
지도교역자 | 오현교 목사 |
---|---|
부장 | 오수련 선생님 |
교사 |
김미화 박상혁 박선우 박진주 박희선 방주예 서예찬 서유라 신예은 이동희 이신애 임연주 장희정 정자인 조지은 진화영 추교영 한상철 홍성녀 황원형 (20명) |
대상 | 중학교1-3학년 |
예배시간 | 주일 오전 11시 |
장소 | 신관 501호 |
지도교역자 | 김윤수 목사 |
---|---|
부장 | 감민석 선생님 |
교사 |
강시은 김동환 김희성 문우림 박성미 백운길 왕이레 유승자 이은영 정은주 정희자 조범규 조용식 한예은 한예진 황충만 (17명) |
대상 | 고등학교1-3학년 |
예배시간 | 주일 오전 11시 |
장소 | 신관 401호 |
지도교역자 | 최갑진 목사 |
---|---|
부장 | 원준 선생님 |
대상 | 20-26세 |
예배시간 | 주일 오후 1시 10분 |
모임시간 | 주일 오후 2시 50분 |
장소 | 예배-본당 / 모임-신관401호 |
지도교역자 | 김원 목사 |
---|---|
부장 | 윤성진 선생님 |
대상 | 27-36세 미혼청년 |
예배시간 | 주일 오후 1시 30분 |
모임시간 | 주일 오후 2시 50분 |
장소 | 예배-본당 / 모임-501호 |
지도교역자 | 허태영 목사 |
---|---|
대상 | 37세 이상 싱글 청년 |
예배시간 | 교회 공예배 |
모임시간 | 주일 12:40 - 1:20 |
장소 | 예배 - 본당 / 모임 - 401호 |
지도교역자 | 김흥식 목사 |
---|---|
부장 | 하태광 선생님 |
교사 |
길말순 김동현 김소영 김철수 김효정 남유선 박찬현 신정숙 서다은 서경신 서재원 송재영 안명희 오경희 이명선 이명현 이재헌 이혜민 장태규 전종진 최병수 최은겸 최정자 허선아 홍채희 황갑석 황지영 (27명) |
대상 | 발달 장애인 |
예배시간 | 주일 오전 9시 30분 |
장소 | 본관 501호 |
지도교역자 | 김흥식 목사 |
---|---|
부장 | 이상우 선생님 |
교사 |
김정옥 김진옥 김태우 김현수 변동혁 유선경 유은열 윤예은 이순희 이승만 장영민 장우진 하진화 (13명) |
대상 | 발달 장애인 |
예배시간 | 주일 오전 9시 30분 |
장소 | 신관 505호 |
지도교역자 | 오현교 목사 |
---|---|
부장 | 이은영 선생님 |
교사 | 김기은 김민지 김아롬 김영숙 류수영 백신엘 설은희 손옥희 오혜림 유지헤 이선희 장윤경 허소기 (13명) |
대상 | 영유아 |
예배시간 | |
장소 |
지도교역자 | 오현교 목사 |
---|---|
부장 | 오혜림 선생님 |
교사 | 김종한 류수영 조호균 (3명) |
대상 | 청소년 |
예배시간 | |
장소 |
지도교역자 | 하동석 강도사 |
---|---|
부장 | 권윤희 선생님 |
교사 | 김종선 이은영 (2명) |
대상 | |
예배시간 | |
장소 |